Энциклопедия гаданий

Главная » Энциклопедия » Гадания на картах Ленорман

Значение карт: Пики

Шестерка пик

Эта карта символизирует результат какого-то дела, его завершение. Если она находится вблизи от карты спрашивающего, то это означает, что окончание дела близко. Если рядом расположены хорошие карты, обещает успех, благоприятное расположение дел.

Семерка пик

Вы получите сообщение, письмо или звонок. О его важности судите по расположению к карте спрашивающего и по соседник картам. Чем ближе письмо к карте спрашивающего, тем важнее сообщение.

Восьмерка пик

Карта радости и веселья. Вас ожидает праздник, отношения с друзьями и родными самые прекрасные. Если рядом хорошие карты, вероятен успех в делах, вас не покидает вдохновение, и это способствует удаче. Вдали от карты спрашивающего или в окружении плохих карт может указывать на плохое общество.

Девятка пик

Выпадение этой карты говорит о том, что вы - прекрасный друг. На вас можно положиться, это просто замечательно. Наградой за это будет исполнение всех ваших желаний. Если же карта находится вдали от карты спрашивающего, то читать это толкование следует с точностью до наоборот.

Десятка пик

Карта удачная. Она означает новый жизненный этап, перемены к лучшему, которые изменят вашу жизнь и вас тоже. Может означать путешествие. Но, если рядом плохие карты, может сулить неудачу.

Валет пик

Карта очень хорошая во всех отношениях. Она может означать прибавление в семействе. Также эта карта символизирует взаимное доверие, хорошие семейные и дружеские отношения, появление новых друзей.

Дама пик

Эта карта очень хорошая, означает удачу в любви, внимание и любовь достойного человека, неожиданный подарок.

Король пик

Является символом королевской власти. Говорит о том, что кто-то, имеющий власть, покровительствует вам. Если рядом неблагоприятные карты, это может означать ссору с покровителем, особенно если находится под картой спрашивающего.

Туз пик

У вас в жизни сейчас период обучения, вы набираетесь опыта, получаемые знания используете с максимальной выгодой. Если карта находится в крайнем ряду, то указывает на начало нового жизненного пути, большие перемены в жизни.