Энциклопедия гаданий

Главная » Энциклопедия » Гадания на игральных картах

Гадание на событие

Это гадание поможет узнать, что случится с вами в самое ближайшее время. Вы можете узнать о самых главных событиях, которые ожидают или спросить карты, как пройдет то или иное запланированное мероприятие.

Возьмите колоду из 36 карт, перетасуйте, снимите левой рукой к себе и разложите на четыре части. Затем из каждой стопки вытяните по одной любой карте и смотрите их значение по толкователю. Они и будут главными вестниками ожидающих вас событий.

Сочетания карт

Если все четырекарты будуь бубновой масти, вас ждет удача, слава, завоевание авторитета, укрепление своих позиций в обществе или повышение по службе.

Если все четыре карт червовой масти, значит, интересующий вас человек томится в ожидании встречи с вами. Кроме того, это означает, что у вас наступит мир и покой в семье.

Если выпали четыре трефовые карты, значит, вас ожидает прибыль, обновки или подарки. В любом случае финансовых трат с вашей стороны не последует.

Если выпали четыре пиковые карты, это сулит неприятности, слезы и огорчение. Однако не стоит принимать это близко к сердцу, все поправимо.

Погадать онлайн